Праздник для юных читателей «Летние приклюЧтения продолжаются» — Праздник для юных читателей «Летние приклюЧтения продолжаются» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Праздник для юных читателей «Летние приклюЧтения продолжаются»

«Летние приклюЧтения продолжаются» — под таким названием состоялся праздник для юных читателей районной детской библиотеки.

Есть чудеса на белом свете, и приключениям нет конца – в этом убедились все ребята, которые съехались со всех уголков Искитимского района. 3 ноября здесь прошел настоящий праздник для самых лучших, самых активных и бессменных читателей. И приехали они не с пустыми руками — они приготовили стихи, отрывки из произведений и даже смастерили интересные поделки своими руками. Не обошлось и без сюрпризов.  Поздравить ребят пришел самый настоящий герой из книги – Кот Леопольд. Ребята все дружно исполнили его любимую песню под аккомпанемент Елизаветы Дремовой   из с. Морозово.

В свою очередь, библиотекари приготовили для своих любимых читателей увлекательное путешествие по заливу стихов, по полям рассказов и рекам приключений. Ребята даже взобрались на гору сказок. В пути им было весело, потому что вместе с ними была настоящая Веселинка, которая не давала скучать. Ребята вспомнили книги любимых авторов, а также героев произведений, охотно отвечая на вопросы ведущей. А чтобы преодолеть гору сказок, им пришлось вспомнить волшебные заклинания сказочных персонажей. Своими знаниями и умениями они открыли дорогу к настоящим чудесам. Волшебство продолжалось вместе с фокусником, артистом эстрады и цирка Борисом Придееным. Исчезающие и появляющиеся предметы, согнутые гвозди, летающие кольца — все это смогли наблюдать воочию юные читатели. Не менее приятным и долгожданным моментом стала церемония награждения, где были отмечены почетной грамотой и памятным подарком все участники праздника.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля