В Гусельниковской сельской библиотеке прошел вечер-посвящение «Комсомольская  юность моя» — В Гусельниковской сельской библиотеке прошел вечер-посвящение «Комсомольская  юность моя» — МКУК "Искитимская ЦБС"

В Гусельниковской сельской библиотеке прошел вечер-посвящение «Комсомольская  юность моя»

История комсомола  — это живой  документ. Перелистывая его  страницы, мы ощущаем дыхание эпохи, видим неповторимую связь времён и  поколений.

30 октября в Гусельниковской сельской библиотеке прошел вечер-посвящение «Комсомольская  юность моя» для взрослых читателей. Мероприятие было организованно совместно с Домом культуры.

Гости библиотеки делились своими воспоминаниями о том, как жили во времена СССР, как вступали в комсомол, какие стояли перед ними цели и задачи. С собой бывшие комсомольцы принесли комсомольские билеты, значки, фотографии тех лет. Они участвовали в викторине «Комсомол – моя судьба», вспоминали комсомольские песни, некоторые из них спели все вместе. Всего присутствовало 12 человек.

В библиотеке оформлена книжная выставка «В битвах рожденный, в труде закаленный». Выставка состояла из двух разделов —  «Комсомол – страницы истории» и «Комсомол в литературе и в искусстве». 31 октября библиотекарь Гусельниковской сельской библиотеки провела обзор книг с выставки для школьников среднего и старшего возраста.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля