Вечер-портрет в рамках серии встреч «Родной земли многоголосье» — Вечер-портрет в рамках серии встреч «Родной земли многоголосье» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Вечер-портрет в рамках серии встреч «Родной земли многоголосье»

«Родной земли многоголосье» — так называется серия встреч с выдающимися земляками, которые готовит и проводит Линёвская поселковая библиотека. 17 октября одна из таких встреч была посвящена 70-летнему юбилею известной жительницы посёлка Анны Владимировны Сидоровой.

Вечер-портрет, организованный для любимой читательницы, библиотекари назвали «Есть женщины в русских селеньях». И правда, Анна Владимировна, как и некрасовские героини, с достоинством принимает все жизненные невзгоды, взваливает на себя не только женские, но и мужские обязанности. Кроме того, всегда живёт с открытой душой – каждого подбодрит, поддержит, найдёт нужное слово. А ещё прекрасно поёт, готовит, пишет стихи. Одним словом – личность.

Портрет юбиляра библиотекарям помогли создать гости праздника: родственники, друзья и коллеги Анны Владимировны, а также представители многочисленных кружков и объединений, где именинница с успехом проявила себя в разные годы жизни.

Трудно сказать, кто получил больше удовольствия – виновница торжества, принимая поздравления, или организаторы праздника: это ведь большая радость – дружить с таким замечательным человеком!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля