Презентация книги «Главные правила сочетания цветов» для творческого объединения «Рукодельница» в Усть-Чемской сельской библиотеке — Презентация книги «Главные правила сочетания цветов» для творческого объединения «Рукодельница» в Усть-Чемской сельской библиотеке — МКУК "Искитимская ЦБС"

Презентация книги «Главные правила сочетания цветов» для творческого объединения «Рукодельница» в Усть-Чемской сельской библиотеке

В Усть-Чемской сельской библиотеке для творческого объединения «Рукодельница» 25 сентября прошла презентация книги «Главные правила сочетания цветов» (составитель С. Бояринова). Представленное издание в доступной и наглядной форме помогает всем, кто заинтересован в освоении искусства гармонии цвета. Книга поможет освоить базовые знания и применить их на практике в любом деле, где требуются такие специальные умения, хотя практическая её часть ориентирована на их использование в подборе деталей гардероба и элементов интерьера. Участницы мероприятия познакомились с некоторыми простыми правилами в подборе вариантов цветовых схем для работ из бисера и попрактиковались с цветовым кругом для подбора цветовой схемы. Рукодельницам книга показалась интересной и практически полезной для развития творческих навыков.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля