Первая встреча в новом учебном году под названием «Эрудит -2018» в районной детской библиотеке — Первая встреча в новом учебном году под названием «Эрудит -2018» в районной детской библиотеке — МКУК "Искитимская ЦБС"

Первая встреча в новом учебном году под названием «Эрудит -2018» в районной детской библиотеке

Новый  учебный год — это не только уроки и звонки в школе, это еще и встреча старых друзей. Именно такие встречи, по-доброму и по-домашнему, проходят в районной детской библиотеке,  двери которой всегда открыты для детворы.

По доброй традиции, первая встреча в новом учебном году состоялась 6 сентября под названием «Эрудит -2018». Здесь ребята смогли не только пообщаться, поделиться впечатлениями, но и блеснуть своими знаниями и навыками в той или иной области. На уроке-игре, который провела библиотекарь Цура Е.Е., школьникам пришлось вспомнить и русский язык, и математику, и чтение, и окружающий мир, и даже пение и рисование. Для третьеклассников задания, приготовленные библиотекарями,  не представляли особой сложности, дети весело и с азартом отвечали на все вопросы. Особую активность ребята проявили по теме «Искусство». Они с удовольствием читали стихи и еще с большим интересом вспоминали детские песни и исполняли их. Задание по изобразительному искусству позволило выявить самых смекалистых ребят, а театральная инсценировка сказки «Заяц –симулянт» зарядила школьников положительными эмоциями на весь день. Ребята уходили из библиотеки довольные и весёлые

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля