Сотрудники библиотеки р.п. Линёво приняла участие в мероприятии, посвященном дню семьи, любви и верности — Сотрудники библиотеки р.п. Линёво приняла участие в мероприятии, посвященном дню семьи, любви и верности — МКУК "Искитимская ЦБС"

Сотрудники библиотеки р.п. Линёво приняла участие в мероприятии, посвященном дню семьи, любви и верности

8 июля, в день семьи, любви и верности, Линёвская поселковая библиотека приняла участие в общепоселковом мероприятии. Линёвцев с новым, но уже любимым праздником, поздравляли работники культуры Линёва и Бердска.

Сотрудники библиотеки встречали гостей на двух площадках Парка. Библиотекари Д.А. Зенкова и Н.П. Шелгачёва проводили конкурс «Собери букет для мамы», где нужно было угадать цветочную карточку, отвечая на вопросы (например, цветок – ласковое мужское имя, цветок – посуда и пр.), чем больше верных ответов – тем больше и красивее получится букет.

Заведующая библиотекой С.Ю. Верзакова на сцене вручила награды победителям конкурса-буриме «Стихи слагаю о семье». Написать стихотворение на заданные рифмы смогли 11 человек, все они получили дипломы, призы и возможность прочитать своё стихотворение на большую аудиторию.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля