Информационный час «Что мы знаем о выборах» для учащихся 8 класса в Листвянской сельской библиотеке — Информационный час «Что мы знаем о выборах» для учащихся 8 класса в Листвянской сельской библиотеке — МКУК "Искитимская ЦБС"

Информационный час «Что мы знаем о выборах» для учащихся 8 класса в Листвянской сельской библиотеке

2 марта в Листвянской сельской библиотеке проведен информационный час «Что мы знаем о выборах» для учащихся 8 класса. К мероприятию была оформлена выставка-информация «Избиратель: Думай. Читай. Выбирай», материалы которой можно было использовать, выполняя задания библиотекарей. Первым был конкурс «Правильное голосование». Затем ребята составили логическую цепочку, восстановив правильный порядок этапов избирательного процесса. Отвечая на вопросы викторины «Выборы в вопросах и ответах», участники мероприятия показали высокий уровень правовых знаний.

Это мероприятие является подготовительным перед игрой «Выбираем Президента», поэтому были зарегистрированы желающие участвовать в борьбе за право называться Президентом, выбрана избирательная комиссия и доверенные лица кандидатов в президенты.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля