Экскурсия – путешествие в мир книг, журналов, энциклопедий «Путешествие в книжный городок» для учащихся 1-х классов в Степнинской сельской библиотеке — Экскурсия – путешествие в мир книг, журналов, энциклопедий «Путешествие в книжный городок» для учащихся 1-х классов в Степнинской сельской библиотеке — МКУК "Искитимская ЦБС"

Экскурсия – путешествие в мир книг, журналов, энциклопедий «Путешествие в книжный городок» для учащихся 1-х классов в Степнинской сельской библиотеке

8 февраля в Степнинской сельской библиотеке для учащихся 1-х классов была проведена экскурсия – путешествие в мир книг, журналов, энциклопедий «Путешествие в книжный городок». Юные читатели в увлекательной форме познакомились с базовыми понятиями по основам библиотечно-библиографической грамотности – «библиотека», «читальный зал», «абонемент», «книжный фонд», «читательский формуляр».  Ребятам были подарены памятки  о правилах поведения в библиотеке и бережном обращении с книгами. В игровом зале библиотеки ребят ждала литературная викторина «Книжное царство – мудрое государство» и показ замечательного мультфильма «Вовка в Тридевятом царстве»

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля