Квест-игра «Лабиринты избирательного права» на базе Легостаевской сельской библиотеки — Квест-игра «Лабиринты избирательного права» на базе Легостаевской сельской библиотеки — МКУК "Искитимская ЦБС"

Квест-игра «Лабиринты избирательного права» на базе Легостаевской сельской библиотеки

7 февраля на базе Легостаевской сельской библиотеки в рамках реализации программы «Выборы – взгляд в будущее» библиотекарь межпоселенческой библиотеки Искитимского района О.В.Лапина  провела квест-игру «Лабиринты избирательного права». В мероприятии приняли участие команды из сел Легостаево, Белово и Усть-Чем.  Каждая из команд показала отличную подготовку в области избирательного права.  Несмотря на то, что задачи в квесте были очень сложными и требовали максимального внимания, будущие избиратели смогли безошибочно пройти весь «Лабиринт избирательного права».

Подростки изучили статьи Конституции, рассказывающие о правах, свободах и обязанностях граждан России, а затем команды дружно прошли испытания. Квест-игра показала настоящую командную борьбу, задорный сопернический дух подстегивал юных участников проходить этапы соревнования все быстрее и быстрее. Лучшее время и результат показала команда села Легостаево, которая и отправится в марте в межпоселенческую библиотеку на заключительное мероприятие программы.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля