Закончился первый этап реализации программы «Выборы – взгляд в будущее», посвященной выборам Президента России — Закончился первый этап реализации программы «Выборы – взгляд в будущее», посвященной выборам Президента России — МКУК "Искитимская ЦБС"

Закончился первый этап реализации программы «Выборы – взгляд в будущее», посвященной выборам Президента России

31 января закончился первый этап реализации программы «Выборы – взгляд в будущее», посвященной выборам Президента России. Программу реализует межпоселенческая  библиотека Искитимского района. В течение второй половины января на трех площадках – в с. Легостаево, с. Лебедевка и ст. Евсино — проходил урок – практикум «Что такое выборы?». В каждой зональной игре участвовали по 4 команды из близлежащих сел.

Урок-практикум включал элементы ролевой игры. Каждая из команд выдвинула своего кандидата в президенты, представила его предвыборную программу, создала агитационный плакат и, наконец, в игровой форме приняла участие в выборах президента вымышленной молодежной ассоциации.

Урок-практикум стал первым мероприятием отборочного тура среди молодежных команд Искитимского района за право участия в заключительной олимпиаде по избирательному праву, которая пройдет в марте на базе межпоселенческой библиотеки. По итогам урока-практикума вперед вышли команда «МИР» (Молодые избиратели России) из с. Легостаево, команда из с. Морозово и команда ст. Евсино.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля