Интеллектуальная игра «Единственный умник» по теме «Заповедный дивный край» для студентов ИФНСМК — Интеллектуальная игра «Единственный умник» по теме «Заповедный дивный край» для студентов ИФНСМК — МКУК "Искитимская ЦБС"

Интеллектуальная игра «Единственный умник» по теме «Заповедный дивный край» для студентов ИФНСМК

1 февраля  библиотекарь отдела обслуживания Н.А.Мартынова провела  интеллектуальную игру «Единственный умник» по теме «Заповедный дивный край» для студентов ИФНСМК.

Встреча началась с просмотра видеороликов о роли заповедников в деле сохранения природного богатства страны и самых удивительных заповедниках России.

В игре приняли участие три команды по 4 человека. Прошло три гейма. Викторина-шанс «Заповедники России» предложена игрокам в первом гейме «Кто первый?». Право ответа предоставлялось команде, которая первая подавала сигнал о готовности. По итогам гейма вторая команда, набравшая наименьшее количество баллов, выбыла из игры. После просмотра фильма «Баргузинский заповедник» состоялся второй гейм  «Друг за другом», посвященный первому заповеднику России. Команды отвечали по очереди. Лучший результат показала первая команда и приняла участие в третьем гейме «Сам за себя». Здесь ребята играли каждый за себя, начиная с нуля. Особенность этого гейма заключалась в том, что каждый из 12 вопросов имел свою цену от 20 до 100 баллов. «Единственным умником» стал Е. Ольховский, с большим отрывом опередив своих соперников. Он получил главный приз. Призы были вручены и всем участникам финального гейма. Не остались в стороне и болельщики: они отвечали на вопросы игры,  победителем стал И. Клейменов.

Игра прошла интересно, весело. Ребята показали свои знания и способности, а также узнали много интересных сведений о заповедниках нашей страны.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля