В медиатеке межпоселенческой библиотеки было организовано библиопутешествие «Подарки к новому году, которые дарят в разных странах мира». — В медиатеке межпоселенческой библиотеки было организовано библиопутешествие «Подарки к новому году, которые дарят в разных странах мира». — МКУК "Искитимская ЦБС"

В медиатеке межпоселенческой библиотеки было организовано библиопутешествие «Подарки к новому году, которые дарят в разных странах мира».

15 декабря в медиатеке межпоселенческой библиотеки для учащихся СОШ № 1 было организовано библиопутешествие «Подарки к новому году, которые дарят в разных странах мира».  Библиотекарь О.В. Лапина познакомила ребят с особенностями новогодних поздравлений в разных странах мира, раскрыла секреты изготовления традиционных подарков. Ребята посмотрели видеоролик «Поздравление Деда Мороза».

Затем состоялся мастер-класс «Новогодняя елка» в технике квиллинг. Каждый участник сделал новогодний подарок своими руками, получил массу приятных эмоций и заряд новогоднего настроения.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля