В Листвянской сельской библиотеке был организован литературный праздник «Дом дружбы», посвященный творчеству Эдуарда Успенского — В Листвянской сельской библиотеке был организован литературный праздник «Дом дружбы», посвященный творчеству Эдуарда Успенского — МКУК "Искитимская ЦБС"

В Листвянской сельской библиотеке был организован литературный праздник «Дом дружбы», посвященный творчеству Эдуарда Успенского

15 декабря в Листвянской сельской библиотеке был организован литературный праздник «Дом дружбы», посвященный творчеству Эдуарда Успенского. На праздник пришли ребята из детского сада «Сибирячок». На юбилей известного детского писателя пришли и герои его сказок: крокодил Гена, чебурашка, почтальон Печкин и старуха Шапокляк. Шапокляк со своей крысой Лариской пугала участников мероприятия и строила козни, но доброта и дружба победили. Когда почтальон Печкин принес письмо и посылку для детей от Эдуарда Успенского, Шапокляк прочитала стихи Эдуарда Николаевича, а дети поставили книги из посылки на выставку «Книжная страна Эдуарда Успенского». Затем дети рисовали сказочных персонажей, пели песенки вместе с героями и смотрели мультфильм «Трое из Простоквашино». Присутствовало 11 детей.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля