Литературная игра «Поле чудес» для детского клуба «Читайка» в Гусельниковской сельской библиотеке — Литературная игра «Поле чудес» для детского клуба «Читайка» в Гусельниковской сельской библиотеке — МКУК "Искитимская ЦБС"

Литературная игра «Поле чудес» для детского клуба «Читайка» в Гусельниковской сельской библиотеке

18 ноября в Гусельниковской сельской библиотеке для детского клуба «Читайка» проведена литературная игра «Поле чудес» под названием «В гости к С.Я. Маршаку». Библиотекарь объяснила присутствующим основные правила игры. Вначале детям нужно было пройти три отборочных тура: «Доскажи словечко», «Пьесы С.Я. Маршака» и «Расскажи стихотворение». Ребята, которые дали верные ответы, продолжили игру в остальных раундах, стремясь набрать как можно больше очков. Игра проходила активно и оживленно. Победитель финальной игры принял участие в супер-игре, с заданием которой успешно справился.

К мероприятию была оформлена книжная выставка «Дом, который построил Маршак». Просматривая книги, представленные на выставке, дети поняли, что ответы на многие вопросы игры содержатся в них. Ребятам очень понравилось мероприятие, в нем приняли участие12  человек.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля