Краеведческий час  «В гостях у Михаила Щукина» в Лебедёвской сельской библиотеке — Краеведческий час  «В гостях у Михаила Щукина» в Лебедёвской сельской библиотеке — МКУК "Искитимская ЦБС"

Краеведческий час  «В гостях у Михаила Щукина» в Лебедёвской сельской библиотеке

20 октября в Лебедёвской сельской библиотеке состоялось заседание женского клуба «Веста».  Был проведён краеведческий час  «В гостях у Михаила Щукина».

Библиотекарь познакомила присутствующих с биографией и творчеством писателя. Выступление сопровождалось электронной презентацией.

Имя Михаила Щукина известно не только в нашем городе, но и в России. Он – автор более тридцати книг, выходивших в разные годы в Новосибирске, Москве и за рубежом. Заметное место в его творчестве занимает историческое и художественное исследование прошлого Сибири. Этой теме посвящены его романы «Конокрад», «Черный буран», «Лихие гости», «Ямщина», «Несравненная», а также книга исторических очерков «Встречь солнцу».

В ходе мероприятия была представлена книжная выставка и краткий обзор произведений М. Щукина. Женщины поделились впечатлениями о прочитанных книгах, составили вопросы к встрече с писателем.

Заседание клуба прошло плодотворно, каждый узнал для себя что-то новое, интересное.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля