Информационно-просветительские мероприятия «Грамотность в цифровом мире» в рамках Международного дня распространения грамотности — Информационно-просветительские мероприятия «Грамотность в цифровом мире» в рамках Международного дня распространения грамотности — МКУК "Искитимская ЦБС"

Информационно-просветительские мероприятия «Грамотность в цифровом мире» в рамках Международного дня распространения грамотности

8 сентября Усть-Чемская сельская библиотека совместно с библиотекой МКОУ «СОШ с. Усть-Чем» провели ряд информационно-просветительских мероприятий «Грамотность в цифровом мире» в рамках Международного дня распространения грамотности. Учащиеся 3-5 классов приняли участие в занимательной викторине, а школьники 7-11 классов — в беседе о роли грамотности. Ребята узнали, что такое грамотность в современном мире и как использовать цифровые технологии для распространения и повышения уровня грамотности. Наиболее активное участие в Дне грамотности приняли учащиеся 6 класса: кроме участия в беседе ребята взяли на себя распространение информационных материалов среди взрослого населения. Всего в мероприятиях приняли участие 62 школьника.

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля