Эстетические часы «Нам рано жить воспоминаньями», посвященные 80-летию Эдиты Пьехи — Эстетические часы «Нам рано жить воспоминаньями», посвященные 80-летию Эдиты Пьехи — МКУК "Искитимская ЦБС"

Эстетические часы «Нам рано жить воспоминаньями», посвященные 80-летию Эдиты Пьехи

С 25 по 28 июля в Лебедёвской сельской библиотеке для женских клубов «Хозяюшки» и «Веста» были проведены эстетические часы «Нам рано жить воспоминаньями», посвященные 80-летию Эдиты Пьехи.

Эдита Пьеха всегда была и остаётся эталоном настоящей женщины. Её неповторимый стиль, тембр её голоса, искренние, задушевные песни, артистизм – вот что завораживает людей.

Библиотекарь Н.А. Бурко подготовила сообщение о жизни и творчестве певицы. Выступление сопровождалось электронной презентацией, аудио и видео материалами. Был сделан обзор книг, по которым готовилось мероприятие. Женщины с интересом слушали и дополняли рассказ библиотекаря. В заключение прозвучали всем знакомые песни в исполнении Эдиты Пьехи. Её удивительный голос погрузил в атмосферу воспоминаний молодости и детства и не оставил никого равнодушным.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля