Книжная выставка «Все мы – Россия» — Книжная выставка «Все мы – Россия» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Книжная выставка «Все мы – Россия»

12 июня все жители нашей страны отмечали День России. К этой дате в Евсинской сельской библиотеке была оформлена книжная выставка «Все мы – Россия». Библиотекарь Л.Р.Оськина для читателей провела беседу-обзор у книжной выставки, рассказала читателям об истории праздника, о государственной символике России.

Для детей, посещающих летнюю площадку,  библиотекарь О.А.Шмидт провела день информации «Мой народ – моя гордость». Была оформлена книжная выставка «Россия – это Родина моя». Путешествовать по родной стране помогла слайдпрограмма «Мы — дети России», из которой дети узнали о государственной символике, её народах, обычаях, истории и героях. С удовольствием участвовали в викторине «Широка страна моя родная».

К этому празднику библиотека совместно с Советом ветеранов подготовила информационные буклеты «Россия – это мы» и провела акцию «С Днем России!» В течение дня библиотекарь Л.Р. Оськина проводила опрос взрослого населения села, знают ли они, какой сегодня праздник, знают ли символы государства и вручала буклеты. В акции приняло участие 70 человек.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля