Праздник «День открытых дверей» в районной детской библиотеке — Праздник «День открытых дверей» в районной детской библиотеке — МКУК "Искитимская ЦБС"

Праздник «День открытых дверей» в районной детской библиотеке

26 мая районная детская библиотека собрала своих читателей на праздник «День открытых дверей».  Праздничная программа началась с экскурсии по межпоселенческой библиотеке. Дети побывали в методическом отделе, в отделе комплектования и обработки литературы, много нового узнали о работе библиографов, поиграли в медиатеке.

Библиотекари детской библиотеки пригласили всех желающих отправиться в увлекательное путешествие по «Литературному Зазеркалью». Это было путешествие не только по страницам любимых книг, но и путешествие во времени. Здесь ребят ждали приключения, открытия, испытания. Юные читатели проявили незаурядные способности в рекламном деле, поучаствовали в акции «С книгой – в будущее», посетили салон гаданий мадам Ля Бук, где каждый участник по книге мог узнать свою литературную судьбу. Шумно и весело проходил аукцион «Книжные головоломки», дети с большим азартом доказывали свою эрудицию и находчивость. Закончился праздник традиционным вручением подарков участникам.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля