День информации «Что посеешь…» — День информации «Что посеешь…» — МКУК "Искитимская ЦБС"

День информации «Что посеешь…»

Увлечение приусадебным овощеводством — дело не простое, но и не хитрое. Потребность в деловой и объективной информации крайне высока. Поэтому книги стали незаменимыми помощниками при выращивании высоких урожаев овощей. Читатели Листвянской сельской библиотеки активно пользуются фондом библиотеки.

19 мая в библиотеке прошел День информации «Что посеешь…». Читатели библиотеки узнали некоторые интересные сведения о подзимних посевах, о выращивании рассады, посеве в открытый грунт и т.д. К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Мой маленький огород — здоровье и доход».

В обзоре у книжной выставки были представлены практическое пособие садовода и огородника «Огород без ошибок или как вырастить рекордный урожай», новинки библиотеки – «Иллюстрированная энциклопедия огородника», книга Добровой Е. В. «Подзимние посевы: секреты успеха раннего урожая» и другие. В заключение библиотекари организовали мини-ярмарку, на которой были предложены семена, рассада и саженцы, принесенные участниками мероприятия.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля