Заседание женского клуба «Веста» — Заседание женского клуба «Веста» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Заседание женского клуба «Веста»

12 мая в Лебедёвской сельской библиотеке состоялось заседание женского клуба «Веста». Для членов клуба был проведен тематический час «Что с нами происходит…», посвященный 80-летию В.С. Токаревой, российского прозаика и сценариста.

Библиотекарь Н.А. Бурко приготовила сообщение о жизни и творчестве писательницы. В произведениях В.С. Токаревой находят свое место любовь, дружба, боль, грусть, нежность, одиночество и еще очень многое, без чего невозможна жизнь каждого человека. Виктория Самойловна является непревзойденным знатоком таинственной женской души. Её книги регулярно издаются большими тиражами не только в России, но и за ее пределами. Виктория Токарева принимала участие в написании сценариев к известным фильмам: «Джентльмены удачи», «Мимино», «Шла собака по роялю» и др.

Произведения автора словно заряжены энергией любви. Философия её творчества такова: «Если в сердце нет любви, человек мёртв. Живым он только притворяется». В заключение библиотекарь представила книги В. Токаревой, которые женщины с удовольствием взяли для домашнего прочтения

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля